Matamoros, Tam, México
Av. Constitución 4 y 5
No. 10
Apartado Postal 235
Tels:  
(868) 813-06-66
813-79-18 y 816-5815
Fax:  
(868) 816-63-96 y
812-33-85
Email:  
 
Nuestra Empresa >> Directorio
   
Nombre:

A.A. Abel G. Durán Cavazos

Puesto: Director General
Email:

agduran@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Ma. Elizabeth Sánchez González

Puesto: Gerente Administrativo y Mandatario
Email:

elizabeth.sanchez@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Olga Elvira Sánchez Mendoza

Puesto:

Departamento de Tráfico

Email:

olga.sanchez@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Norma Alcaraz Valdez

Puesto:

Departamento de Tráfico

Email:

norma.alcaraz@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Noe Lozoya de los Reyes

Puesto:

Departamento de Documentación

Email:

noe.lozoya@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Rogelio Granja Salazar

Puesto:

Asesoría Aduanal y Documentador

Email:

rogelio.granja@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Leticia González Martínez

Puesto:

Departamento de Contabilidad

Email:

lety.gonzalez@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Arabela Villarreal Mendoza

Puesto:

Departamento de Contabilidad

Email:

arabela.villarreal@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Nancy Corona Terán

Puesto:

Cobranza

Email:

nancy.corona@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Oscar Fernando Cruz Valdovinos

Puesto:

Facturación

Email:

oskarcruz@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Miriam Ávila Flores

Puesto:

Correspondencia

Email:

miriam.avila@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Eduardo Durán Cavazos

Puesto:

Documentador

Email:

eduardo.duran@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Sanjuana Villarreal de la Garza

Puesto:

Documentador

Email:

juany.villarreal@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Ing. Omar Candanedo Carreón

Puesto:

Departamento de Sistemas y Documentación

Email:

omar.candanedo@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Víctor Hugo Martínez Medina

Puesto:

Documentador

Email:

vhmtz@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Hugo F. Durán Cavazos

Puesto:

Tramitador

Email:

hugo.duran@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Cesar Alejandro Téllez Araujo

Puesto:

Depto. de ferrocarril y tramitador

Email:

alejandro.tellez@aaaduran.com

 
   
Nombre:

Francisco Hernández de la Fuente

Puesto:

Tramitador

Email:

francisco.hernandez@aaaduran.com

 
CopyRight 2005-2006. Agencia Aduanal Abel Gerardo Duran Cavazos. Sitio Creado por: SitiosWwweb